РУКОВОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ХАБАРОВСКОГО  КРАЯ


Тавровская Леся Михайловна, учитель  биологии и химии МБОУ СОШШ №11 п.Новый Ургал.

Верхнебуреинский муниципальный район.

 

Аникина Ирина Леонидовна, учитель математики МБОУ СОШШ №11 п.Новый Ургал.

Верхнебуреинский муниципальный район.

Таганова Олеся Ивановна, директор МБУ РИМЦ  п.Чегдомын.

Верхнебуреинский муниципальный район.

Барсукова Инна Валентиновна, учитель английского языка МБОУ СОШ с. Аван.

Вяземский муниципальный район.

Кирьянова Жанна Борисовна, учитель  истории и МХК МБОУ СОШ №  3 р. п. Хор.

Муниципальный район имени Лазо.

Шипикова Елена Евгеньевна, директор МБОУ СОШ №  3 р. п. Хор.

Муниципальный район имени Лазо.

Павлова Елена Анатольевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №  3 р. п. Хор.

Муниципальный район имени Лазо.

Сиволонская Рената Хасановна, учитель истории МБОУ СОШ села Георгиевка.

Муниципальный район имени Лазо.

Захарцова Ирина Валерьевна, заместитель диретора по УВР МБОУ СОШ с.Эворон.

Солнечный муниципальный район.

Наринская Алена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Березовый.

Солнечный муниципальный район.

 

Шилова Мария Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре.

 

  

Цветкова Элеонора Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре. 

Бабко Екатерина Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре.

Кузнецова Инга Викторовна, методист Краевого центра образования.

г.Хабаровск.

Хмара Ольга Евгеньевна, , методист Краевого центра образования.

г.Хабаровск.

Крылова Надежда Сумановна, учитель истории МОУ СОШ № 50 г.Комсомольска-на-Амуре.

Афлетунова Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 50 г.Комсомольска-на-Амуре.

Вильский Роман Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ № 50 г.Комсомольска-на-Амуре.

Ромашева Анна Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 50 г.Комсомольска-на-Амуре.

Тюрина Наталья Леонидовна, заместитель диретора по УВР МОУ СОШ №37 г.Комсомольск-на -Амуре.

Машкина Ирина Валерьевна, учитель географии МОУ СОШ №37 г.Комсомольск-на -Амуре.

Лаврухина Ирина Владимировна, учитель химии МОУ СОШ №37 г.Комсомольск-на -Амуре. 

Чернолых Ольга Анатольевна, учитель математики МОУ СОШ №31 г.Комсомольск-на -Амуре.

Комарова Ирина Викторовна, учитель ИЗО МОУ СОШ №31 г.Комсомольск-на -Амуре.

Дербеденева Татьяна Евгеньевна, учитель информатики МОУ СОШ №31 г.Комсомольск-на -Амуре.

Мурашкина Ирина Викторовна, учитель начальных классов МОУ СОШ №35 г.Комсомольск-на-Амуре.

КОЛЛЕКТИВ МБОУ СОШ№ 3 Р.П.СОЛНЕЧНЫЙ

Шурыгина Людмила Валерьевна,  директор.

Ходжер Елена Владимировна,  заместитель директора по НМР.

Невтыра Елена Викторовна, заместитель директора по ВР.

Гаврилова Лариса Ардалионовна, заместитель директора по УР.

Резепова Ольга Ивановна, руководитель ШМО эстетического цикла, учитель технологии.

Шалаева Наталья Александровна, руководитель ШМО учителей физической культуры и ОБЖ, учитель физической культуры.

Гайнанова Жанна Ирыковна, руководитель ШМО учителей математики и информатики, учитель математики.

Семенова Людмила Юрьевна, руководитель ШМО естественно-научного цикла, учитель биологии.

Олейник Евгения Петровна, руководитель ШМО учителей английского языка, учитель английского языка.